Programación Lunes a Viernes

Del 12 al 16 de noviembre

 LUNES 12MARTES 13
MIÉRCOLES 14JUEVES 15VIERNES 16
07:00TU SALUD ES LO PRIMERO 17TU SALUD ES LO PRIMERO 18TU SALUD ES LO PRIMERO 19TU SALUD ES LO PRIMERO 20TU SALUD ES LO PRIMERO 21
7:20CON ESPAÑA A CUESTA (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)
9:20ACORRALADA, 6ACORRALADA, 7ACORRALADA, 8ACORRALADA, 9ACORRALADA, 10
10:10MI PRIMA CIELA, CAP 153MI PRIMA CIELA, CAP 154MI PRIMA CIELA, CAP 155MI PRIMA CIELA, CAP 156MI PRIMA CIELA, CAP 157
11:00LA COCINA DE BARO 27LA COCINA DE BARO 28LA COCINA DE BARO 29LA COCINA DE BARO 30LA COCINA DE BARO 31
11:30MUCHO VIAJE, 57MUCHO VIAJE, 58MUCHO VIAJE, 59MUCHO VIAJE, 60MUCHO VIAJE, 61
12:00CON ESPAÑA A CUESTA (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)
14:00STINGER, 77STINGER, 78STINGER, 79STINGER, 80STINGER, 81
15:00MI PRIMA CIELA, CAP 154MI PRIMA CIELA, CAP 155MI PRIMA CIELA, CAP 156MI PRIMA CIELA, CAP 157MI PRIMA CIELA, CAP 158
15:45ACORRALADA, 6ACORRALADA, 7ACORRALADA, 8ACORRALADA, 9ACORRALADA, 10
16:30CINE: LOS COMPAÑEROS DEL DIABLOCINE: TIEMPO DE TRIUNFOCINE: DESAFÍO AL HONORCINE: MENT CRIMINALCINE: LOS HERMANOS
18:00CUENTO DEL MONO, 11
CUENTO DEL MONO, 12
CUENTO DEL MONO, 13
CUENTO DEL MONO, 14
CUENTO DEL MONO, 14
18:50VIAJES EN LA HISTORIA, 15VIAJES EN LA HISTORIA, 16VIAJES EN LA HISTORIA, 19VIAJES EN LA HISTORIA, 20VIAJES EN LA HISTORIA, 21
19:25MUCHO VIAJE, 57MUCHO VIAJE, 58MUCHO VIAJE, 59MUCHO VIAJE, 60MUCHO VIAJE, 61
19:50TU SALUD ES LO PRIMERO, 17TU SALUD ES LO PRIMERO, 18TU SALUD ES LO PRIMERO, 19TU SALUD ES LO PRIMERO, 20TU SALUD ES LO PRIMERO, 21
20:00LA COCINA DE BARO 27LA COCINA DE BARO
28
LA COCINA DE BARO 29LA COCINA DE BARO 30LA COCINA DE BARO 31
20:30STINGER, 78STINGER, 79STINGER, 80STINGER 81STINGER 82
21:00CUENTO DEL MONO, 11CUENTO DEL MONO, 13CUENTO DEL MONO, 14ESPAÑA DE LEYENDACUENTO DEL MONO, 15
22:00LOS INTOCABLESLOS INTOCABLES LOS INTOCABLES LOS INTOCABLES LOS INTOCABLES
00:00CINE: TIEMPO DE TRIUNFOCINE: DESAFÍO AL HONORCINE: MENT CRIMINALCINE: LOS HERMANOSCINE: EL PUNTO DÉBIL
01:45CINE ANTIGUO: PÁNICO EN LA ESCENACINE ANTIGUO: RECUERDACINE ANTIGUO: ULTIMÁTUM A LA TIERRACINE ANTIGUO: DRÁCULACINE ANTIGUO: 39 ESCALONES
03:00LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)
05:00CUENTO DEL MONO, 12CUENTO DEL MONO, 13CUENTO DEL MONO, 14CUENTO DEL MONO, 14CUENTO DEL MONO, 15
05:45STRINGER, 78STINGER, 79STRINGER, 80STRINGER, 81STRINGER, 82
06:30VIAJES EN LA HISTORIA, 15VIAJES EN LA HISTORIA, 18VIAJES EN LA HISTORIA, 19VIAJES EN LA HISTORIA, 20VIAJES EN LA HISTORIA 21

Programación Sábados y Domingos

Del sábado 17 y domingo 18 de noviembre

HORASÁBADO 03DOMINGO 04
8:30EL CORSARIO NEGRO EL CORSARIO NEGRO
10:00CARLAND CROSSCARLAND CROSS
11:30LOS HÉROES FANTÁSTICOSLOS HÉROES FANTÁSTICOS
12:00LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)
14:00STINGER 82STINGER 83
14:45CUENTO DE MONO 15CUENTO DE MONO 16
15:30CINE: LOS COMPAÑEROS DEL DIABLOCINE: DESAFÍO AL HONOR
17;00CINE: TIEMPO EN TRIUNFOCINE: MENTE CRIMINAL
18:30CUENTO DE MONO 16CUENTO DE MONO 17
19:15STINGER 83STINGER 84
20:30MUCHO VIAJE 62MUCHO VIAJE 63
21:00ESPAÑA DE LEYENDA ESPAÑA DE LEYENDA

22:00EL MUNDO AL ROJO CON ESPAÑA A CUESTA
00:00 CINE: DESAFÍO AL HONORCINE: LOS HERMANOS
01:30CINE: MENTE CRIMINAL CINE ANTIGUO: ÁGUILA O SOL
03:00CINE ANTIGUO: 1930 EL CONFLICTO MARSCON ESPAÑA A CUESTA
04:30CUENTO DE MONO 15 CUENTO DE MONO 16
05:15 CUENTO DE MONO 16CUENTO DE MONO 17
06:00STRINGER 82STRINGER 83
06:45STRINGER 83STRINGER 84