Programación Lunes a Viernes

Programación del 13 al 17 de agosto

 LUNES 13MARTES 14
MIÉRCOLES 15JUEVES 16VIERNES 17
7:20CON ESPAÑA A CUESTA (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)
9:20TODA UNA DAMA, CAP 95TODA UNA DAMA, CAP 96TODA UNA DAMA 97TODA UNA DAMA 98TODA UNA DAMA 99
10:30MI PRIMA CIELA, CAP 94MI PRIMA CIELA, CAP 95MI PRIMA CIELA 96MI PRIMA CIELA 97MI PRIMA CIELA 98
11:00EL GUSTO ES MÍO, CAP 75EL GUSTO ES MÍO, CAP 76EL GUSTO ES MÍO 77EL GUSTO ES MIO 78EL GUSTO ES MIO 79
11:30MUCHO VIAJE 3MUCHO VIAJE 4MUCHO VIAJE 5MUCHO VIAJE 6MUCHO VIAJE 1
12:00CINE, EL PEQUEÑO ÁNGEL CINE, ELLA NUNCA SE NIEGA CINE, ESPERANDO A MR BRIDGECINE, FRENTE A FRENTE CON LA MUERTE CINE, LA CINTA
13:30STINGER 8 / SENTINEL 27STINGER 9 / SENTINEL 28STINGER 10 STINGER 11 / SENTINEL 30STINGER 12 / SENTINEL 31
15:00MI PRIMA CIELA, CAP 95MI PRIMA CIELA, CAP 96MI PRIMA CIELA 97MI PRIMA CIELA 98MI PRIMA CIELA 99
16:00TODA UNA DAMA, CAP 95TODA UNA DAMA, CAP 96TODA UNA DAMA 97TODA UNA DAMA 98TODA UNA DAMA 99
16:30VIAJES EN LA HISTORIA 24VIAJES EN LA HISTORIA 25VIAJES EN LA HISTORIA 26VIAJES EN LA HISTORIA 1VIAJES EN LA HISTORIA 12
17:00CINE, EL PROTECTORCINE, ESPERANDO A MR BRIDGE CINE, ESTAFADORESCINE, LA BATALLA DEL RÍO NERETVACINE, LA DONCELLA Y EL VIAJERO
18:30MUCHO VIAJE 3MUCHO VIAJE 5MUCHO VIAJE 6DOCUMENTAL, NAVARRETE
19:00DOCUMENTAL, ERNESTO GUEVARA DOCUMENTAL, MUCHO VIAJE 4DOCUMENTAL, CHAPÍ . LA ESENCIA DE LA ZARZUELADOCUMENTAL, NANUK EL ESQUIMAL DOCUMENTAL, CIBERSEGURIDAD
19:30DOCUMENTAL, GALÁPAGOS EL REINO DE LOS TIBURONES GIGANTESMUCHOVIAJE, 1
20:15EL GUSTO ES MÍO, CAP 75EL GUSTO ES MÍO, CAP 76EL GUSTO ES MÍO, CAP 77EL GUSTO ES MÍO, CAP 78EL GUSTO ES MÍO, CAP 79
LA CALLE OPINALA CALLE OPINALA CALLE OPINALA CALLE OPINALA CALLE OPINA
21:00STINGER 9 / SENTINEL 28STINGER 10 / SENTINEL 29STINGER 11 / SENTINEL 30STINGER 12 / SENTINEL 31STINGER 13 / SENTINEL 32
22:30CINE, ELLA NUNCA SE NIEGADOCUMENTAL, LOS PUENTES A LA LIBERTAD CINE, FRENTE A FRENTE CON LA MUERTECINE, LA CINTA DOCUMENTAL, CHAVISMO
23:00CINE, EL BARBERO DE SIBERIA 1
00:00CINE ANTIGUO, LA PEQUEÑA TIENDA DE LOS HORRORESCINE, EL BARBERO DE SIBERIA 2CINE ANTIGUO, DOS MUJERES CINE ANTIGUO, LAS MINAS DEL REY SALOMÓN
00:30CINE, LA MUJER PANTERA
01:15LOS INTOCABLES (R)CINE ANTIGUO, LA POSADA DE JAMAICALOS INTOCABLES (R)
01:45CON ESPAÑA A CUESTA (R)LOS INTOCABLES (R)
03:00LOS INTOCABLES (R)CON ESPAÑA A CUESTA (R)LOS INTOCABLES (R)LOS INTOCABLES (R)

Programación Sábados y Domingos

Programación del sábado 18 y domingo 19 de agosto

HORASÁBADO 18DOMINGO 19
8:30FARHAT 10/11/12FARHAT 13/14/15
10:00CARTAS DE FELIX 10/11/12CARTAS DE FELIX 13/14/15
11:00SAN FRANCISCO DE ASÍS 4/5/6
SAN FRANCISCO DE ASÍS 7/8/9
12:15CARLOMAGNO 12/13/14CARLOMAGNO 1
13:00CINE, LA DONCELLA Y EL VIAJEROCINE, SIN PIEDAD
14:40LA CALLE OPINA
15:00CINE, LA FUERZA DEL VIENTOCINE, TRAMPOSOS EN HOLLYWOOD
16:30LA CALLE OPINA
17:00CINE, OTRO HOMBRE, OTRA MUJERCINE, UN ASESINO MUY ÉTICO
18:30DOCUMENTAL, SANTOÑA Y LAS FUERZAS ARMADAS
19:00CINE, PECES DE PASIÓNCINE, CINCO PARA EL INFIERNO
21:00ESPAÑA DE LEYENDA (R) ESPAÑA DE LEYENDA (R)
22:00DOCUMENTAL, LOS SIN DERECHOS
DOCUMENTAL, MITO Y REALIDAD
23:00CINE, SIN PIEDADCINE, EL ATAQUE DURÓ 7 DÍAS
01:00DOCUMENTAL, LAS NIEVES DEL KLIMANHARO
CINE ANTIGUO, LAS UVAS DE LA IRA